Консультации / Офтальмология

Что-то внутри глаза

Внутри глаза что-то красное, напоминает букву S. Не помню сколько, но кажется он у меня давно. Думаете это опасно? Временами стучит глазное\черепное давление. 1 фото сделано сегодня 2 фото месяц назад
К вопросу приложено фото
Добрый день! Насколько возможно судить по фотографии, в углу глаза определяется сосуд. Оценить состояние глаз и дать какие-либо рекомендации возможно только после очного обследования.