Консультации / Гинекология

Помогите советом

Я веду постоянную половую жизнь с постоянным партнером 1,5 года. 1 проблема. Бывает такое, что на больших половых губах и на малых появляются бугорки, которые чешутся и потом сами проходят. Они ничем не приметны, под цвет кожи, не имеют ни жидкости, ничего, просто бугорки. Я думала, что это от того, что я бреюсь и некоторые места воспаляются. Я бреюсь каждую неделю. Эти бугорки выскакивают периодически. На что это похоже? Что делать? Что можно попробовать попринимать. 2 проблема. Меня беспокоят мои выделения, подскажите, напрасно или нет. Они имеют белый цвет, не прозрачные, густоватые, не большое колличество, равными порциями. Нормально ли это? Буду благодарна за ответ! Помогите советом!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует посетить гинеколога для очного осмотра и обследования - мазки на флору, онкоцитллогию, ИППП.