Консультации / Болезни сосудов

Травма при падении с велосипеда

Неделю назад я упала с велосипеда, разбила коленку. Перелома нет. Первая помощь была произведена в виде охлаждения холодным компрессом и Троксевазином. Спустя неделю стал а гематома распространяться на всю ногу. Врач выписал Веноплант и мази. Бодяга,Долобена, Троксевазин. Была целый день на работе и к концу дня нога опухла. Что делать? Становиться страшно. Это опасно? В области раны кожа мягкая, припухлая.
К вопросу приложено фото
Покажитесь очно к хирургу, было бы не плохо сделать УЗИ вен ног.