Консультации / Сексология

Не дайте распасться молодой семье

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года, он мой первый половой партнер. Мы ведем половую жизнь 1,5 года, но за это время я только пару раз испытала оргазм. Я достигаю оргазма путем мастурбации..Есть ли позы, в которых оргазм c большей вероятностью получить? Во время полового акта просто получаю приятные ощущения, после него сексуальное желание на время пропадает, но оргазмом это редко заканчивается. Неужели я могу достигать оргазма только клиторально, по крайней мере я так считаю. И если это так, то оргазма таким способом я достигаю буквально за 5-10 минут, но моему молодому человеку этого явно не достаточно. Помогите советом, как решить проблему? С молодым человеком я разговаривала на эту тему и мы с ним договорились, что будем решать эту проблему. Не хочется, чтоб с проблем начиналась строиться будующая молодая семья. Буду очень благодарна за ответ!
Пожалуйста, не надо вешать на посторонних ответственность за ваши совместные действия. Я врач - и мои консультации касаются только медицинских проблем, но никак не вашего будущего брака. Насколько я понимаю из письма, Вы получаете клиторальный оргазм, но молодой человек хочет, чтобы у Вас был оргазм вагинальный. ЕСЛИ это так, то возникает встречный вопрос - а ЗАЧЕМ это молодому человеку? Женский оргазм составляет заботу мужчины, только если он настроен на то, что у ЕГО партнерши должен быть определенный тип поведения, возбуждения, оргазма. То есть, это ЕГО комплексы, и идти у него на поводу бывает чревато расширением его претензий на определенность поведения и даже ощущений партнерши. НОРМАЛЬНЫЙ половой акт включает в себя обоюдные ласки, доатсточно активное поведение обоих партнеров, проникновение в женщину, фрикции, оргазм у обоих партнеров и семяизвержение у мужчины, обоюдное удовлетворение. КАКОЙ вид оргазма у женщины, КОГДА и КАК она его достигает - вопрос отдельный, причем он вполне укладывается в рамки этого самого обычного и нормального сношения. Кстати, почитайте http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/ обдумайте написанное. Может, что-то изменится в определении ситуации. Удачи.