месячные

анонимно
Здравствуйте!у меня ужастные боли в поясничной зоне,болит низ живота и постоянное чувство,что хочется в туалет причем и по большому и маленькому,это происходит в первые часов 12-16 когда начинается менструация,помогает если сразу выпить 5 таблеток ношпы и пару нурофена,тогда чуть-чуть попускает....если дозу уменьшить,то не помогает боль побеждает...Анализы потологии не выявляют,на момент обследования сказали что левый яичник сместился вправо(был момент застудилась)!что подскажете?

Отвечает Дикало Юлия Александровна
гинеколог
Здравствуйте. Лучше использовать за 2-3 дня до менструации и 1 день менструации утром и на ночь свечи с папаверином или ОК.