анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте.Молодой человек употребляет амфетамин. Сам не признался,узнала в переписке с лучшим другом,потом сказал что не употребляет.
Подозреваю,что он не бросил его. Но и когда он его употребляет я не могу понять. Когда лучше сделать тест,и насколько точен аптечный тест.Так же читала в переписке,что их друга остановили гаи , отправили на осведетельствование,тест ничего не показал. Возможно и аптечный тест не покажет. В наркологии даже не знаю,поедет ли,дорогие ли анализы, и опять для мужчины ехать куда то узнавать,унизительно,лучше дома,между собой.. Как мне понять что он употребил? Подолгу бывает в душе, думаю там принимает. руки опускаются,что делать не знаю.после 7 лет,бросить его не так легко.
сейчас прикреплю фото язвочек которые были в последний раз ,когда я обнаружила.что он употребляет.
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Добрый день. А что вам это даст? Ну, докажите, что он употребляет амфетамины, поймаете на "лжи", а дальше что? Будете разводиться? Так сами пишите, что не хотите расходиться, так как прожили 7 лет вместе.
Аптечные тест довольно точный. Можете смело брать. Амфетанмины в организме можно обнаружить до 3-х суток. Как только у вас появились "подозрения", так сразу и делайте.
Удачи!