Консультации / Гастроэнтерология

Боль с правой стороні живота

Добрый день. У меня гастродуоденит. Последнюю неделю появились боли с правой стороны - между пупком и косточкой бедра по диагонале. ( недавно прошла лечение после воспаления придатков). Выпила вчера энтеросгель - стало легче, уснула. Сегодня на работе опять появилась боль-стреляет, потом проходит. Что это может быть? (температуры нет, а терапевт не назначает никаких лекарств - говорит ешь овсянку и всё, а я работать не могу беспокоит).
Добрый день, Юлия! Вам необходимо срочно обратиться к врачу, резкие боли терпеть нельзя. Вам нужно будет УЗИ обследование, возможно, ФГДС. Но для начала обратитесь не к терапевту, а к гастроэнтерологу, Вам необходимо лечение.