Консультации / Гинекология

Жжение сразу после секса. Что делать

Добрый день! У меня во время секса в последнее время происходят неприятные ощущения, такое ощущение, что мой мч мне там натирает (т.е. внутри около одной стенки и снаружи). После секса щипет или жжет, а на утро все проходит. Что делать? (это может быть из-за того, что у меня не большое влагалище,а у партнера член не маленький в диаметре, дело в том, то, что мы не первый год вместе, и такого не было, появилось после долгого отстутствия близости между нами((). Спасибо за ответ за ранее, Анастасия, 26 лет.
Здравствуйте. Необходимо сделать исследование на ИППП и HPV, возможно причина в этом.