Консультации / Неврология

Затянувшийся нервный тик

Здравствуйте! Четвертый день подряд меня мучает нервный тик правого глаза (при моргании), практические на протяжении всего дня, если нервный тик затихает - то лишь на несколько секунд-минуту. Стрессов нет, сплю нормально. Подскажите, в чем причина? хотела обратиться к врачу, но очередь на прием неделю - то есть как минимум неделю мне еще быть в этом состоянии
Добрый день. Часто явной причины тика установить нельзя. Это доброкачественное состояние, если оно не создаёт значимого дефекта внешности - лучше не лечить. Как раз тот случай, когда лечение хуже болезни.