Консультации / Урология

Лечение бактериального простатита

Уже 6 месяцев пытаюсь вылечить бактериальный простатит. Пропил уже и много таблеток, и уколы, и свечи, также курс массажа простаты прошёл, а положительного результата никак не могу добиться. Если требуется, могу прислать какие лекарства мне выписывали и чем я лечился, подробно.Во время лечения и сразу после него, половая система работает идеально, а вот спустя 1-2-3 недели начинаются проблемы. Анализы сдаю каждый месяц(мазок секрет простаты). Там постоянно обнаруживают: Staphylococcus haemolyticus - 10^6 Streptococcus agalactiae - 10^6 Никак не могу от этого избавиться. Подскажите, можно ли от этого как-то избавиться и вылечиться, наконец??? Просто у врачей которых я лечился(Калининград), они не знают как это вылечить и пытаются методом тыка каждый месяц применять разные варианты из лекарств. А результат один и тот же! Если Вы уже сталкивались с этим и знаете как это вылечить, то подскажите, пожалуйста! Может лечить надо ещё что-то или какой-то внутренний орган??? Прикрепил в приложении самый последний вариант,сданных мной анализов. Очень надеюсь на Ваш профессионализм! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Живете Вы оральной или анальной половой жизнью без презерватива? Хотел бы посмотреть микрофлору влагалища вашей девушки.
Консультация врача уролога на тему «Лечение бактериального простатита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.