Консультации / Стоматология

Запах

Добрый вечер. Неприятный запах из лунки после удаления зуба 6-ки с кистой . Запах в течении недели как удалили зуб не проходит. не болит . Чем полоскать или что посоветуете
Добрый день! Нужно убрать белесоватый налет ватной палочкой, смоченной в хлоргексидине . Можете полоскать отварами трав, ромашка, шалфей. Всего хорошего.