Консультации / Гинекология

Детская матка

Мне 25 лет, замужем 1 год, решили завести ребенка, и на осмотре пол года назад после осмотра УЗИ гинеколог сказал что у меня инфантилизм матки 3 или 4 степени вроде...сказал что за 6-7 мес можно ее увеличить, принимая постоянно препараты: первые 15 дней после мес-х - Компливит, вторые 15 дней Витамин Е, Дюфастон, Фолиевую кислоту, Аскорбиновую кислоту. Через 3,5 мес ходила снова на осмотр - улучшения есть, но не сильные, теперь через месяц опять пойду на окончатульную диагностику. А если матка так и не выростет до нормальных размеров - что тогда? Я не смогу забеременеть? Подскажите!
Здравствуйте. Вы можете беременеть, есть риск невынашивания беременности. Но этого можно избежать принимая во время беременности препараты для сохранения.