Консультации / Гинекология

Результат анализов на гормоны

Результат анализов на гормоны Подскажите пожалуйста.что означают эти результаты.сдавала анализы на 6 д.ц в прошлом была ЗБ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы гормонов в пределах нормативных показателей. В норме АМГ у женщин от 1,2-7 нг/мл. Показатель АМГ выше 5 нг/мл может свидетельствовать о наличии синдрома поликистозных яичников и как следствие, ановуляторного бесплодия. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для проведения дополнительного обследования. Будьте здоровы.