Консультации / Неврология

Зуд и диатез

Нам назначили метакартин из за ранего закрытия родничка в 3 месяца. Может ли быть от этого лекарства зуд и диатез так как он сладкий. Как я начала довать ребенку это лекарства он все время чешет свое лицо и беспокойным стал толком неспит
Здравствуйте. На лекарство может быть аллергическая реакция. Сообщите о плохой переносимости препарата лечащему врачу.