Консультации / Педиатрия

Диатез

Нам 3 месяца, мы на ИВ. Кушали смесь Винни, от нее ужасный запор, перешли на Малютку- появилась страшная сыпь на щечках, опрелости и корочка на голове. Смесь, вероятно, стоит поменять? Что можете посоветовать? И как помочь ребенку от зуда? Ребенок плохо спит, чешет личико.
Нужно срочно менять смесь, переходите на гипоаллергенные смеси или безмолочные (соевые), не имею права рекламировать какого-либо производителя, выбирайте по финансовым возможностям, когда подберете смесь - зуд и высыпания уменьшатся.