Консультации / Отоларингология

Посттравматический отит

Добрый день. 4 месяца назад в результате удара я сломала левую пирамидку височной кости, была перфорация барабанной перепонки. Очень сильно ухудшился слух. Звук как будто за стеной, постоянные шум и писк в ухе. Сделали КТ, пролечили в нейрохирургии. Слух до сих пор не восстановился. Чуть-чуть слышу. Врач в моей поликлинике сказал, что перепонка зажила, сделали аудиометрию, тугоухость 2 степени и слух теперь не восстановится, наверное что-то с нервом. Но я никак не могу успокоится, так как во время зевания, или когда давление в машине я начинаю лучше слышать. Значит я всё таки могу слышать?? Но почему-то не слышу? Прям хоть надувай ухо и так и ходи, чтобы слышать. Есть ли шанс что слух можно как-то восстановить? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по аудиграмме, слух можно восстановить. Для этого необходима очная консультация. С уважением Н.Шварцман.