Консультации / Стоматология

Режутся зубки

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, слюнотечение, пузырит слюнки, под вечер становится беспокойный плачет сосет ручки, грудь пососет и бросает, спасает только соска от бутылочки пустышку не берет. Что лучше использовать для облегчении боли при прорезовании, но менее вредное и экономичное?
Здравствуйте, все гели , уменьшающие болезненность, - действуют всего несколько часов. Самое экономичное и безвредное-ожидание. Обратитесь к педиатру для исключения общей патологии.