Консультации / Урология

Кривой половой член

Здравствуйте! У меня искривленный половой член влево и вниз как банан. Секса еще не было, т.к. комплексую по этому поводу. Подскажите изза чего могло такое возникнуть, надо ли делать операцию по исправлению? или это норма или есть массажи какие нибудь чтобы исправить можно было? Фото прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная ситуация может быть обусловлена врожденным искривлением полового члена: чаще всего из-за наличия тяжа соединительной ткани, так называемая хорда полового члена. В данном случае возможно выполнить иссечение данного образования и с большой долей вероятности исправить угол наклона полового члена. Массажи - не помогут. С уважение Лешунов Е.В.