Консультации / Гинекология

эрозия ш.матки

13.05.11 была проведена биопсия ш.матки,по результату которой поставлен диагноз- истинная эрозия с воспалительной лимфо-плазматической инфильтрацией как в области эрозии,так и умеренной расселенной в глубине ткани ш.матки. Врач сказала что такой диагноз ставится не часто, поэтому предлагает обратиться в онкоцентр для его уточнения . У меня такой вопрос действительно ли диагноз сомнителен и есть ли необходимость в его уточнении? И каким методом лучше сделать прижигание ш.матки?
К сожалению, Вы не указываете Ваш возраст. Но если Вы не в менопаузе, то Вам поставлен правильный диагноз.