Консультации / Гинекология

Анализ крови

Добрый день! Я прохожу протокол эко, и сдавала анализ "полиморфизмы генов системы свертываемости крови". Получен следующий результат - Мутация Лейден 1691 G->A Коагуляционного фактораV (F5) -- Нормальная гомозигота Полиморфизм 20210 G->A Протромбина (F2) -- Нормальная гомозигота Термолабильный вариант А222V (677 C->T) Метилентетрагидрофолатредуктазы --Нормальная гомозигота Полиморфизм Arg353Gln (10976 G->A) Коагуляционного фактора Vll (F7) -- Нормальная гомозигота Полиморфизм - 455 G->A Фибриногена -- Нормальная гомозигота Полиморфизм - lleMet (66 a-g) Мутация редуктазы метионинсинтетазы --Гетерозигота Полиморфизм Asp919Gly Мутация метионинсинтетазы -- Нормальная гомозигота Полиморфизм - 675 5G/4G Мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI) 1 -- Гетерозигота Пожалуйста прокоментируйте о чем говорят эти результаты. Заранее огромное спасибо!
Анастасия, эти результаты должен комментировать врач-репродуктолог.