Консультации / Психология и психиатрия

как все поменять?

Добрый день. мне 23 года! вот уже на протяжении долгого времени живу пессимисткой! причина в том что надоело работать! и как представлю что всю свою жизнь придется работать, так аж жить не хочется..... на некоторое время это проходит, а потом начинается снова! работаю много, на личную жизнь времени нет... работа у меня хорошая, мне нравится то чем я занимаюсь, НО НАДОЕЛО!!!!!!!!! не работать не могу себе позволить, т.к. обеспечивать меня не кому! вот такой крик души! что делать не знаю....
Добрый день! Вы так молоды!!! Вся жизнь впереди! И действительно у Вас есть несколько вариантов развития: задаться целью и найти богатого супруга. Сможете не работать? Каждый день магазины, салоны?Как думаете это интерессно? А второй вариант: работать, но чуть меньше! Всех денег не заработаете, даже если работать 24 часа в сутки! Поэтому, займите фитнесом, очень увлекательно, найдите время на общение с подругами, заведите ежедневник и заставьте себя изменить свой режим хотя бы раз в неделю встреча с подругами, фитнес, а там и силы появятся, тем более, Вам можно позавидовать, Вам нравится именно Ваша работа!! Вы просто устали, от того, что не правильно расходуете свой ресурс, вам не хватает эмоций радости, общения,живите полноценной жизнью,молодой!