Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Через 6 месяцев после родов у меня пришли месячные. На следующие 2 месяцы уже задержки были. Тест положительный. 2 раза УЗИ не определил сердцебиение. Размер на первом был 0,37мм, на втором через неделю 0,67, сердцебиение не определили. Потом в роддом пошла к гинекологу. Сказала опять в УЗИ, но внутреннюю. Итак сердцебиение есть срок 5 недель. Размер 0,92 мм. Одно утешение. Но кровянистые выделения были. Прописала врач релантан свечи, затем дюфастан. Сначала сразу 4, затем каждые 8 часов до остановки каких либо выделений. Но коричневые выделения не прекращались сразу. Пью 3-й день.боли в пояснице и внизу живота как во время месячных. Сегодня кровило как месячные, были небольшие сгустки тёмные с кровью. Пошла к врачу сказала ждать. Как мне понять это был выкидыш или нет? Не знаю даже что делать. Помогите.
Добрый день . Наверняка во время посещения врача вам провели УЗИ. Она к невозможно выяснить, сохранился ли эмбрион или нет.