Консультации / Гинекология

Вопрос гинекологу

Здравствуйте.Я недавно сдала анализ мазка на гистологию,пришёл ответ вот с таким диагнозом.цитирую-Цитограмма воспаления с признаками Lsit(умеренная дисплеция). вопрос такой что это такое?я живу в отдаленной точке поэтому скоро к врачу не попаду.Объясните пожалуйста опасно ли это и что это значит.заранее большое спасибо.
Ирина, в такой ситуации необходимо пролечить воспалительный процесс, после чего пересдать мазок на онкоцитологию.