Консультации / Стоматология

Третья закладка

Пожалуйста помогите, какие варианты решения данной проблемы возможны с минимальным хирургическим вмешательством.
К вопросу приложено фото
Здавствуйте! Вам вначале надо удалить сверхкомплектный зуб. Далее на вестибулярную поверхность 21 зуба крепят брекет , а также на ряд вехних зубов . Далее ортодонтическим методом (брекетами) и резинкой стягивают постепенно 21 зуб вниз. Одновременно сдвигаются верхние левые зубы , чтобы поместить в щель опускающийся резец. Ходите какое-то время с брекетами , пока 21 зуб не укрепится на новом месте.
При удалении двойки есть ли вероятность того что сверхкомплекный выйдет самостоятельно.
А зачем удалять двойку. Избавиться надо от сверхкомплектного. Вам надо не только восстановить зубной ряд, но и создать правильную,, естественную эстетику.
Если есть такая возможность, могли бы Вы порекомендовать клинику или специалиста в Волгограде.
Добрый день! К сожалению, в данном городе нет знакомств.