Немеет правая сторона лица

анонимно
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 24 года. У меня появилась проблема, которая раньше меня не беспокоила. Стало неметь правая сторона лица, нёбо, как после зубной заморозки. Это появляется с утра и до вечера. На второй день онемения, у меня очень сильно заболел глаз. Боль была острая и жгучая. Поехала к офтальмологу, провели разные осмотры, но ничего не нашли. МРТ головного мозга делала 1,5 года назад. Точно не помню зачем оно мне понадобилось, но на МРТ никаких отклонений не было. Единственное, у меня хронический насморк. Пользуюсь каплями Називин уже 4 года. Посоветовали их сменить, я сменила на Тизин, но онемение не прошло. Какая причина онемения может быть? Что мне попробовать, чтобы это прошло?

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Ничего предпринимать не надо, НАДО пойти на консультацию к неврологу. Онемение сейчас, а МРТ - 1,5 года назад, его просто так не назначают.