Консультации / Неврология

Немеет правая сторона лица

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 24 года. У меня появилась проблема, которая раньше меня не беспокоила. Стало неметь правая сторона лица, нёбо, как после зубной заморозки. Это появляется с утра и до вечера. На второй день онемения, у меня очень сильно заболел глаз. Боль была острая и жгучая. Поехала к офтальмологу, провели разные осмотры, но ничего не нашли. МРТ головного мозга делала 1,5 года назад. Точно не помню зачем оно мне понадобилось, но на МРТ никаких отклонений не было. Единственное, у меня хронический насморк. Пользуюсь каплями Називин уже 4 года. Посоветовали их сменить, я сменила на Тизин, но онемение не прошло. Какая причина онемения может быть? Что мне попробовать, чтобы это прошло?
Здравствуйте. Ничего предпринимать не надо, НАДО пойти на консультацию к неврологу. Онемение сейчас, а МРТ - 1,5 года назад, его просто так не назначают.