Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

Здравствуйте! Обнаружила шишку возле ануса. От неё только дискомфорт, никаких других ощущений нет. Врача проктолога у нас нет! Возможно ли обратиться к другой специальности врачу? И посоветуйте как это вылечить пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Как видно на фотографии, это тромбированный геморроидальный узел. Мазь гепатромбин г, наносите на геморроидальный узел 2 раза в день