Консультации / Кардиология

Кардиология

Здраствуйте! при мед комисии терапевт померял давление, оказалось 140/80, поставив диагнос ВСД отправил на ЭКГ. После прохождения ЭКГ он посмотрел результаты и сказал что это все из за нервов. Я посмотрел в интернете разшифровку кардиограм и попробывал сам разшифровать свою, после чего мне кажется что там что то не то. Если я вам сброшу фото своей кардиограммы, вы сможете посмотрев ее мне сказать нет ли там каких либо отклонений? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
не надо самому "разшифровать" свою экг - вы были у врача , нужно прислушиваться к мнению специалиста
Ну а вы как врач кардиолог, что можете сказать посмотрев на мою экг? (фото которой были в предидущем вопросе)
патологических отклонений не выявлено