Консультации / Стоматология

Резекция верхушки корня зуба

Добрый день! 5.12 была проведена резекция верхушки корня. Скажите, можно ли уже мыться в душе, заниматься спортом? И считается ли нормой что до сих пор побаливают соседние зубы? Заранее спасибо!
. Доброго дня! Душ да, не гигиенически, а не продолжительный для удовольствия и обязательно не горячий! Физические нагрузки очень умеренные, но лучше недельку от спорта воздержаться. Зачем Вам осложнения? Выздоровления! Лопатин.