анонимно, мужчина, 47 лет
Добрый день.Моему сыну скоро будет 18 лет.2 декабря на ужин он ел свеклу вареную(не очень много) До сих пор,уже почти неделю вместе с нормально оформленным стулом выходит свекольно-красного цвета жижа. Может ли незначительное употребление свеклы так долго выводиться из организма или это уже патология и нужно к врачу? Чувствует себя хорошо,стул стабильно раз в сутки.Питается не очень хорошо,в основном горячие бутерброды(студент )
Отвечает Фролов Дмитрий Викторович
колопроктолог, онколог
Добрый вечер. Прошу прошения за задержку с ответом - был в коммандировке. Рекомендую провести исследование кала на дисбактериоз и сдать общую копрологию.Есть ли в каловых массаз ещё и мримесб слизи?
С уважением.
Фролов Дитьрий Викторович