Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый день! Ребенку 2 года, температурил 3 дня бес симптомов,не кашля не насморка нечего! Температура была 38-38.5 ребенок активный,все кушает,со стулом все в порядке,вызывали врача на 4 й день :горло чистое,хрипов нет,вставляли виферон, врпч сказал нечего больше не нужно давать,четвертый день был без температуры,сегодня пятый день поднялась 37.2 что может быть?
Здравствуйте! Виферон использовали правильно, но у меня вопрос -- Вы сделали весь курс или отменили препарат при улучшении самочувствия. В любом случае я бы настоятельно рекомендовала сейчас сдать анализы крови и мочи, по ним мы сможем проконтролировать что происходит в организме ребенка и как ему помочь, какое требуется лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да мы сделали полный курс сегодня вот заканчиваем,анализы завтра поедем сдадим обязательно! Спасибо большое
Здравствуйте! сразу же присылайте мне результаты) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся