Консультации / Стоматология

Дисфункция челюсти

Здравствуйте. У меня дисфункция челюсти,челюсть щелкает когда ем. Неделю назад мне поставили сплинт. И у меня челюсть стала сильнее щелкать,головная боль, тяжесть шеи,щека болит. А к доктору мне через неделю. Скажите надо его носить дальше или снять?
Здравствуйте, Вам необходимо попасть на приём раньше назначенного срока