Консультации / Педиатрия

Малышу 2 месяца не ест смесь

Ну вот что делать вчера сходили не приём к педиатру я сказала что запоры и стала очень плохо смесь есть прописали Дюфалак и хилакфорте. Она либо вобще не пьёт просто соску держит либо пьёт и у неё все ручьем по щекам либо соску эту выталкивает. Вчера в 22.00 она съела 30мл ночью немного по крехтела и уснула не кушала и щас вот в под 7 съела 40мл. Смесь перестали кушать нормально дня 3 назад. В первом месяце весила 4600 рост был 55 щас 5500 и рост 60. Как быть я плачу сама от того что она не ест нормально
Здравствуйте! Понимаю Ваше волнение, но своими слезами Вы ребенку не поможете. Надо решать вопрос. Когда сдавали последний раз анализ крови ? снижение гемоглобина нередко приводит к снижению аппетита, давайте начнем с этой причины и параллельно запишемся на консультацию к детскому гастроэнтерологу, чтобы окончательно разобраться в ситуации. Держите меня в курсе и присылайте результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нам 5 числа было только два месяца анализы нам дали направления сдать кровь и мочу в конце декабря. Мед сестра подсказала кормить по позже по времени не через каждые три часа а через 3.5 - 4 часа. Но я щас начала давать как она захочет может перекармливаю её поэтому она и психует не пьёт. Вот щас начала давать когда она захочет есть получаеться через 4 часа вроде не много покапризничает и потом выпивает
Здравствуйте! напишите потом прибавку в весе и результаты анализов крови и мочи, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся