Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте! Мне 43 года.У меня было повышенное давление и тахикардия, принимала эгилок и атеноллол. В последнее время давление пониженное, перестала принимать бета-блокаторы,т.к. они еще сильнее понижали мне давление. Стали отекать ноги, что привело меня в ужас, пульс меньше 80 ударов в минуту не бывает, ощущаю боли в области сердца. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы не упустить время, если уже не упустила. Спасибо.
В ужас впадать бессмысленно. Требуется разобраться в причинах и нормально лечиться. Следовательно пойти к врачу.