Консультации / Стоматология

Жуткая боль после пломбировки канала

Добрый день! Мне лечили 37зуб, в первый сеанс заложили лекарство и поставили временную поомбу, зуб пару дней поныл и прошел, потом каналы прочистили, запломбировали и поставили временную пломбу. На следующий день начались сильные боли в зубе, даже в состоянии покоя, которые длятся иногда по несколько часов, периодически немеет вся левая сторона. Сходила еще раз к врачу, сделали снимок, на нем все хорошо. Десны не опухли и не болят. Хожу на лазер. Врач сказал, потерпите, так бывает, скоро все пройдет. Сегодня уже шестой день. Днем почти не болел, к вечеру опять начались жуткие боли. Из-за чего такое может быть? PS: кормлю ребенка грудью, поэтому лекарства почти никакие нельзя...
Здравствуйте Лазер - это очковтирательство. Если Вы разбираетесь в снимках, то не задавайте вопросы. Если хотите получить консультацию, то показывайте снимок консультанту. Постарайтесь приложить рентген. снимок к сообщению.