Консультации / Неврология

Здравствуйте Ребенку 4г 11 мес поставили диагноз эпилептиформная активность

Ранее было назначено фенибА моя первая учительница директор 41 школы))))ут 1/2 1,5 месяца ,эдас 306 1,5 мес, ванны йодобромные ,мелисса пить . Лекарства были назначены в связи с гиперактивностью, и вчд ( подозрение) . После ЭЭГ фенибут продолжать до 2 месяцев. Отказаться на 3 месяца от телевизора и гаджетов. Повтор ЭЭГ через месяца. Показаться остеопату, массаж. Физио шоп. Прикладываю ответы рэг и ЭЭГ. Расшифруйте на сколько это все страшно? В состоянии сна было пару раз состояние как судорог, не мог проснуться, глаза открывал, они были мутные. После открытых глаз во сне просыпался и ничего не понимал. Правильное ли лечение?
К вопросу приложено фото
Ответить заочно в данном случае невозможно. Представленные заключения неинформативны.
Что значит неинформативный? Что возможно с диагнозом ошибка ?
Слишком мало информации.