Консультации / Терапия

Повышенная СОЭ 52 и низкий гемоглобин 95 8

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Две недели назад у меня резко стал колоть живот и поднялась температура 38,4. На следующий день пошла в больницу. Сдала общий анализ крови , все показатели в норме кроме соэ 50 и гемоглобин 103. Хирург аппендицит исключил, сделала УЗИ БП и почек, нашли только дискинезию жкт. Сдала ФГДС обнаружили аксиальную грыжу ПОД. Биохимический анализ крови в норме. Через два дня сдала еще раз общий анализ крови соэ 52, гемоглобин 95,8. Никогда не повышалась соэ, всегда быда от 3 до 6. Завтра пойду к гинекологу. У меня эрозия шейки матки, она у меня немного кровоточит. Никак не могу ее вылечить. Подскажите, может ли быть повышение соэ и понижение гемоглобина из за эрозии? Сейчас меня ничего не беспокоит. Месяц назад делала прививку от гриппа инфлювак. Два месяца назад пила антибиотики вильпрофен и флимоксид салютаб, так как пол года назад обнаружили у меня хиликобактер пилори Врач меня пугает, так как не понимает что у меня. Выписала мне уколы комбилипен в/м, фолиевую кислоту в таблетках и сорбифер дурулес. Вот в интернете начиталась всего страшного, что и онкология может быть. Подскажите пожалуйста, просто не знаю к кому мне обратиться, накрутила себя что перестала спать по ночам, к каким врачам еще мне надо обратиться и какие анализы необходимо сдать. Понимаю, что мой терапевт мне не поможет.
Здравствуйте. Для начала сдайте кровь на сыв. железо, ОЖСС, ферритин, СРБ. Пришлите фото анализа крови польностью как есть. Мониторьте температуру ртутным термометром 2-3 раза в день. Данное состояние требует динамического наблюдения врача терапевта и дообследования. Принимать препараты железа без определения типа анемии на 100%-рановато. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Спасибо Вам большое за ответ. Вот мои анализы. Буду ждать от вас комментарий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте кровь на уровень фолиевой кислоты и витамина В 12. Сдела