Консультации / Гинекология

Хгч растёт

Добрый вечер. Беременность 3 недели. Во вторник сдавала хгч 2705, в четверг повторила анализ показатель 3982. Нормально ли возрос хгч?Читала что он должен возрасти вдвое(((
Здравствуйте. Показатели ХГЧ индивидуальны для каждой беременной женщины. Не стоит определять срок беременности только лишь по ХГЧ. Ваш индивидуальный прирост - норма для Вас, если нет жалоб или клинических проявлений какой-либо патологии.