Консультации / Стоматология

Кисты

Здравствуйте! Собираюсь протезироваться, сделан снимок. Врач увидела на двух зубах кисты. Я если честно сомневаюсь. Буду признательна, если вы расшифруете ситуацию по моим остаткам зубов, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Два центральных верхних зуба,под угрозой удаления.Все остальные зубы (ранее леченые)- пробовать перепломбировывать,практически на всех есть воспалительный процесс. Будьте здоровы!
Спасибо большое! Да,про центральные вопрос об удалении,к сожалению, стоит.