Консультации / Стоматология

Мышьяк

Доброго времени суток! Вчера в 14 часов обратилась к стоматологу с невыносимой болью, от которой не спасали никакие обезболивающие. Она мне вскрыла зуб, положила мышьяк и закрыла временной пломбой. Анестезия отошла вчера и заболел зуб снова, даже терпеть не могла. Сегодня тоже болит, но чуть полегче и отекла щека. Подскажите, нормально ли это? И сколько еще будет болеть?
Здравствуйте! В современной стоматологии мышьяком давно не работают. Все делают сразу под анестезией. Если есть уже отек , то может, что есть воспаление за верхушкой корня зуба. Советую посетить другую, более современную клинику.