Консультации / Аллергология и иммунология

К какому врачу мне обратиться к аллергологу или дерматологу

В течение 4-х месяцев мучает непонятное воспаление ноздрей: насморка нет, дыхание нормальное, иногда отекает нос и трескаются крылья носа внутри, краснеют, слезает кожа, иногда под носом появляются мелкие пузырьки, они лопаются, появляются корочки. Была у отоларинголога, брали анализы из носа и горла на посев, все нормально. К кому теперь обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С аллергией данная проблема не связана, обратитесь к дерматологу.