Консультации / Маммология

мастопатия?

у моей жены попризнакам мастопатия ей 31 год не рожала в18 был аборт сейчас при резком движении бег ходьба и тд болит грудь врач онколог посоветовал мамавит пока не преобрели не т возможности посоветуйте нужно ли? что он даст мамавит? узи не показало мастопатию прилаживала к груди капустный лист с медом и все что нам делать спасибо молдавия г рыбница
По этическим соображениям я не комментирую правильно назначенное лечение. Право каждого пациента соблюдать назначения врача или лечить заболевание по-своему.