Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочные продукты

Добрый день! подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы если после употребления молочных, в том числе и кисломолочных продуктов начинает зудеть кожа(все тело), появляются иногда экземы на руках, пузырьки которые чешутся очень и потом очень долго проходят т.к. расчесываю! несколько лет назад сдавала анализ, выявили пищевую аллергию, в 2 или в 3 раза привышал аллерген в крови. По моим наблюдениям именно на молочку и кисломолочку такое происходит (молоко, йогурты, кефир, и т.д.) Какие нужно сдать анализы или чем лечиться? исключить полностью не могу молочку
Добрый день. Обратитесь очно на прием к аллергологу для проведения диагностики и подбора терапии.
я с этой целью и интересуюсь, подскажите какие анализы нужно сдать что бы прийти к аллергологу со всем необходимым?
Я вам рекомендую сначала посетить аллерголога. Доктор после уточнения всех аспектов вашей болезни сможет определить необходимые анализы либо проведет кожные пробы.