Консультации / Аллергология и иммунология

Проблема со стулом дерматит

Подскажите, пожалуйста, мы атопики. Но все же. Ходили к аллергологу и нам назначили смесь Фрисо реп Ас. По началу пить не вообще не хотел, но "голод не тетка". И так сыпь у нас новая не появилась,но и старые пятная "бляхи" не куда не уходят, см только не мажу. (Адвантан,Начала уже цинковой мазью). Самый главный вопрос ,уже не знаю к кому обратиться, так как нам только 8мес ,а смесей много перебрали . У него кал зеленый, это понятно,потому что она лечебная смесь,но почему у ребенка, кал вода? На памперсы вода одна, быстро впитывает. Кала вообще нет!!! Одна вода , это норма? У него попу всю разъело. Болит. Плачет. По возможности без памперса всегда. Но не один крем не помогает. Пьем Энтерожермину уже 8 день. Т.к дисбактериоз,и золотой стафилококк. Даю уголь в бутылочке разбавляю с водой. Но всё ровно . По этому поводу врач говорит,что не знает уже , на какую смесь переходить, т.к так часто менять нельзя для ребенка это очень плохо. Может стоит сделать клизму,и подавать смекту? Смесь кушаем 6 день
Как в весе прибавляет? Какие прикормы ввели? В смене адаптированных смесей ничего плохого нет.
Здравствуйте, ещё раз по поводу дерматита и поноса, насчёт веса не знаем , потому что не взвешивали 1 месяц, пятна новые появились. Фото приложила. Из прикорма не чего не даю 2 месяца. И ещё появляется какое пятно на голове, потом пропадает. Вот ,что нам дал аллерголог рекомендации. Анализы не кто не брал.
К вопросу приложено фото
Прибавки не только за последний месяц, а вообще. Учитывая, что высыпания есть и только на гидролизате, значит, влияет не только пища, а другие факторы (ткани одежды, постельного белья, бытовая химия, животные, пыль, плесень и тд)