Консультации / Урология

Новообразование на головке

Здравствуйте доктор! Примерно в середине лета, на головке появились два "прыщичка" розового цвета, я сначала не придал этому значения, но через несколько месяцев они увеличились в размере и как бы слились в одно целое. Само новообразование не болит, не чешется, вообще в принципе не доставляет дискомфорта. Ходил в середине августа к урологу, он сначала даже не заметил его, (правда когда я ходил, оно было немного меньше в размере чем сейчас), ну в общем он посмотрел и сказал что не видит вообще ничего страшного. Но вот уже прошло почти пол года, а оно не проходит и по моему медленно увеличивается в размере. При этом так же не болит, не чешется и т.д. Размером оно примерно 5-6 мм и слегка выпуклое, розового цвета. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть? Фото прилагаю. К урологу пока нет возможности сходить, хочется узнать Ваше мнение на что это похоже. За ранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Возможно это проявления ПВИ(папилловирусной инфекции)рекомендую сдать мазок на ПЦР на инфекции и ВПЧ с определением типов , дальнейшее лечение у дерматовенеролога
Спасибо большое за ответ доктор! Был снова несколько дней назад у уролога, он посмотрел еще раз и сказал тоже самое что и раньше, что не видит никаких проблем, головка чистая, венечная борозда тоже в порядке, а это новообразование просто небольшое отклонение, не требующее лечения. Но что-то после вашего ответа, уже начал сомневаться в нем...