анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте доктор!
Примерно в середине лета, на головке появились два "прыщичка" розового цвета, я сначала не придал этому значения, но через несколько месяцев они увеличились в размере и как бы слились в одно целое. Само новообразование не болит, не чешется, вообще в принципе не доставляет дискомфорта. Ходил в середине августа к урологу, он сначала даже не заметил его, (правда когда я ходил, оно было немного меньше в размере чем сейчас), ну в общем он посмотрел и сказал что не видит вообще ничего страшного.
Но вот уже прошло почти пол года, а оно не проходит и по моему медленно увеличивается в размере. При этом так же не болит, не чешется и т.д.
Размером оно примерно 5-6 мм и слегка выпуклое, розового цвета.
Подскажите пожалуйста, что это такое может быть?
Фото прилагаю.
К урологу пока нет возможности сходить, хочется узнать Ваше мнение на что это похоже.
За ранее благодарю за ответ.
Отвечает Зварыч Светлана Львовна
дерматовенеролог
Возможно это проявления ПВИ(папилловирусной инфекции)рекомендую сдать мазок на ПЦР на инфекции и ВПЧ с определением типов , дальнейшее лечение у дерматовенеролога