Консультации / Гинекология

Лечение дисплазии 2-ой степени во время беременности

Скажите, пожалуйста, уместно ли какое-либо лечение на 20-ой неделе? Уже делали кольпоскопию и выписали направление в онкодиспансер, постоянно проводится внутренний осмотр, после которого самочувствие оставляет желать лучшего, один раз даже были кровянистые выделения, на что врач сказала, что это нормально. Это очень желанный ребеночек, не получалось забеременнеть 6 лет, поэтому я очень волнуюсь и не понимаю смысла происходящего!Могу ли я отказаться от дальнейшего обследования до родов, чтобы спокойно выносить и родить?
Здравствуйте! Дисплазия 2-ой степени - это достаточно серьезная патология. Отказаться от курса лечения нельзя, так как в нем есть необходимость.