Консультации / Онкология

Лимфоузлы и грудь

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня болела грудь недели за 2-2,5 до месячных, болела во время них и после ( боль не сильная, в определённых местах, создаёт дискомфорт небольшой). Была у маммолога-онколога на консультации, он отправил на УЗИ молочных желёз и региональных лимфоузлов. Результаты прикрепила в фото. На УЗИ доктор сказала что лимфоузлы изменены в структуре. Грудь так и болит. Что посоветуете? Стоит ли сильно переживать? Флюшка-норма, кровь на гепатит, вич, сифилис- норма
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам УЗИ вам необходимо посетить маммолога еще раз. Об этом написано в его заключении. Доктор назначит вам лекарства для уменьшения болезненных ощущений в груди. Каких либо отклонений, говорящих об угрозе онкологического заболевания у вас на сегодняшний день нет.