Консультации / Сексология

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??!.... привычка сжимать бедра

Здравствуйте!!! Меня долгое время беспокоит отсутствие оргазма. В отношениях я уже больше 4 лет, это мой первый мужчина, у него же за плечами уже есть неплохой опыт. Ну дело в том, что начав половую жизнь , я начала и маструбировать. я всегда в основном получала какое то хоть удовольствие, была смазка, так как молодой человек ласкает меня, и мне это нравится.... ну где же оргазм??.... его я получаю лишь на едине с собой. ( увы.... а в последнее время мне начало надоедать то что мы играем в одни ворота, и у меня начало пропадать желание к сексу,.... но я же не могу отказывать своему любимому человеку?.... получается в последнюю неделю я занималась сексом без удовольствия и возбуждения вообще, это не приятно как физически так и морально.... сегодня я поняла, что есть вероятность что я сама себе навредила, маструбируя.... я привыкла сжимая бедра быстро получать яркий оргазм........... что же теперь делать, подругому я уже не могу... в сексе сжимать таким образом бёдра не удобно, мне кажется мало подходящих поз.... а переучить себя ещё менее реально...... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! мы давно вместе, и скоро дело к свадьбе, я боюсь что ситуацию не изменить, а без удовлетворения и отношения на смарку.... не сейчас так потом... РАЗВОД ЭТО УЖАСНО, ПС у нас разнообразная сексуальная жизнь, есть и оральный и анальный секс, и с игрушками, и на природе, и в воде и в различных местах.... ещё, 3 месяца назад я решилась на измену, просто чтобы проверить может с ним всё получится?? мужчина очень сексуален и правильно меня ласкал, но как только вошел.... я просто рассматривала потолок.............( увы и с ним не получилось ничего. больше и не хочу.... и ещё, с моим мч мы редко разговариваем на тему секса, так как прежние попытки поговорить всегда сводились к тому что когда я уже разговорюсь, из него слова не вытянуть.... у нас с этим тяжело. ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Здравствуйте. Да, возможно, отсутствие оргазма при сношении связано с необычной мастурбацией. Возможно, что ситуация не изменится никогда. И ЧТО??? Ваше письмо проникнуто то жуткой горечью, то обидой на несправдливость жизни - а в чем причина такого отчаяния? Мне кажется, что аноргазмией Вы прикрываете какие-то другие проблемы - гораздо более значимые для Вас и для ваших отношений. Вам приятно быть с любимым мужчиной, он делает Вам приятно физически - но Вы четко упираетесь именно в оргазм. Нет оргазма - нет и желания. ПОЧЕМУ??? Просто из зависти: у всех мужчин есть, у всех подружек есть (по их словам), а у меня, такой хорошей, НЕТУ... И что - замуж не ходить, половой жизнью не жить - не жалко себя, а? Вам стоит обсудить с психологом или психотерапевтом саму проблему отношения к оргазму - возможно, она решится сама собой, как только Ваш накал переживаний спадет. Так что найдите специалиста - и посетите его ЛИЧНО. А для дома - почитайте статью, в которой чисто практические советы - наверняка что-то пригодится. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/