Консультации / Урология

Часто рвётся кожа вокруг головки

Последние полгода во время секса иногда рвётся кожа вокруг головки члена. Даже при обильной смазке и не очень интенсивном воздействии (при сильном, конечно, травмируется больше). Проходит всё за 5-7 дней, но периодически повторяется. Сдавал подробные ПЦР-анализы на инфекции - всё чисто. Никакого дискомфорта, кроме болезненности разрывов в первые пару дней, нет, всё остальное в порядке. После травмы выглядит так, как на фото. Сейчас нахожусь в другой стране и к врачу здесь попасть сложне. Хотел бы узнать, что ещё есть смысл проверить, как ухаживать за ранами и как их предотвращать. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ситуация не простая. Необходимо повторить анализ ПЦР ( при чем мазок нужно взять из уретры и из области ран, раздельно) Так же стоит сдать цитологию с обрасти ранок. После этого будут хоть какие-то факты, скорее всего причина в инфекционном агенте. С уважением,Данилов С.П.