Консультации / Неврология

У моей дочери атрофия мозга и эпилепсия ей 5 месяцев

Я , Кулдашева Екатерина,естественным путём родила дочь 15 июля 2017 года.Она не дышала.При рождении были судороги,и потом 21день в реанимации,из этих 7 дней дочь была под ИВЛ.8 Аавгуста нас выписали,потом у Жасмин начались эпилиптические судороги.В октябре мы поехали в Алматы,и прошли обследование.Сделали ЭЭГ И МРТ ,нам поставили диагноз #Атрофия головного мозга и эпилепсия. Сказали что моя дочь никогда меня не увидит,не заговорит и не будет ходить.Мы хотим спасти нашу малышку,У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА, ведь маленький кусочек мозга еще работает ,а сердечко бьётся...На данный момент у ребенка частые судороги.Чехия нам отказала. А в Казазстане нет врачей таких.что делать куда ехать помогите
Добрый день. Вы можете попробовать обратиться в РДКБ, г. Москва.