Консультации / Онкология
Рак легкого IV стадия
Добрый день. Папе диагностировали рак легкого и сразу IV стадию. Лечение не предложили никакого. Конечно же терзают нас в семье сомнения, может можно продлить жизнь химией или лучами? Прикрепляю результаты КТ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Пациента необходимо дообследовать: 1) Бронхоскопия с биопсией опухоли 2) Морфологическое исследование опухоли 3) Радиоизотопное исследование костной системы 4) ЭКГ, спирометрия, ЭхоКГ 5) Общий и биохимический анализы крови Если состояние пациента позволяет, то можно обсудить лечение